Carrito de Compras

0 item(s) in cart/ total: $0    ver carrito

CONTACTO

Catalogo de contactos



Foto
Gerente de tienda Matriz
Marco Antonio Mayen
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 101
marcoantonio@gcinter.com
Foto
Gerente de Sucursal. Zona Industrial
Carlos Robles
Tel: 01 (33) 1984-6940
carlosr@gcinter.com
Foto
Gerente de Sucursal Zona Central Camionera
Alfonso González
Tel: 01 (33) 3650-2550
alfonso@gcinter.com


Foto
Gerente de Taller de servicio Makita
Rafa Martinez
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 430 y 432
makita_gdl@gcinter.com
Foto
Gerente de Taller de servicio Milwaukee
Luis Vargas
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 400 y 402
milwaukee@gcinter.com
Foto
Gerente de Taller de servicio California
Sergio Sanchez
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 8030
tallercalifornia@gcinter.com


Foto
Ventas en internet
Jorge Vera
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 204
jorgevera@gcinter.com
Foto
Ventas telemarketing
Blanca Martinez
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 300
blanca@gcinter.com
Foto
Ventas California Machinery
Florentino Mercado
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 301
marco@gcinter.com


Foto
Ventas Telemarketing
Leticia Claro
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 200
leti@gcinter.com
Foto
Ventas Telemarketing
Adanelly Serrano
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 201
nelly@gcinter.com
Foto
Ventas
Cesar Efren
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 105
efren@gcinter.com




Foto
Ventas
David Sandoval
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 103
david@gcinter.com
Foto
Ventas
Celso Arteaga
Tel: 01 (33) 1984.6940
celso@gcinter.com
twitt
Ventas
Juan Vera
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 105
juanvera@gcinter.com


Foto
Ventas
Julio Martinez
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 254
juliocesar@gcinter.com
Foto
Ventas
Araceli de la Cruz
Tel: 01 (33) 1984.6940
araceli@gcinter.com
Tel: 01 (33) 1984.6940 Ext. 400 y 402
omar@gcinter.com