(0) Articulos Hola, Bienvenido a Continente Ferretero Guest

CONTACTO

Catalogo de contactosCatalogo de contactos



Foto
Gerente de tienda Matriz
Cesar Efren Nogales
Tel: (33) 3883-1030 Ext. 101
efren@gcinter.com
Foto
Gerente de Sucursal. Zona Industrial
Juan Alfonso Gonzalez
Tel: 01 (33) 4160-3595
alfonso@gcinter.com
Foto
Gerente de Sucursal Zona Central Camionera
Cesar Tomas
Tel: 01 (33) 3650-2550
cesar.r@gcinter.com
Foto
Gerente de Taller de servicio Makita
Rafa Martinez
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 430 y 432
makita_gdl@gcinter.com
Foto
Gerente de Taller de servicio Milwaukee
Luis Vargas
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 400 y 402
milwaukee@gcinter.com
Foto
Gerente de Taller de servicio California
Jesus Zepeda
Tel: (33) 3619.3959
tallercalifornia@gcinter.com
Foto
Ventas en internet
Jorge Vera
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 204
jorgevera@gcinter.com
Foto
Ventas telemarketing
Blanca Martinez
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 300
blanca@gcinter.com
Foto
Ventas California Machinery
Florentino Mercado
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 301
marco@gcinter.com
Foto
Ventas Telemarketing
Leticia Claro
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 200
leti@gcinter.com
Foto
Ventas telemarketing
Angeles
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 201
angeles@gcinter.com
Foto
Ventas
Araceli de la Cruz
Tel: 01 (33) 4160-3595
araceli@gcinter.com
Foto
Ventas
David Sandoval
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 103
david@gcinter.com
Foto
Ventas
Celso Arteaga
Tel: 01 (33) 3883.1030 Ext. 259
celso@gcinter.com
Foto
Ventas
Juan Vera
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 105
juanvera@gcinter.com
Foto
Ventas
Carlos Robles
Tel: (33) 3650-2550
carlosr@gcinter.com
Foto
Ventas
Alberto Franco
Tel: 01 (33) 3883.1030 Ext. 402
alberto@gcinter.com
Foto
Ventas
Juan Jose Loza
Tel: (33) 3883.1030 Ext. 102
juanjose@gcinter.com